passion.ru
Опубликовано 24 октября 2016, 18:13

Солистка группы «Город 312» рассказала о личной трагедии

Светлана Назаренко, известная под псевдонимом Ая, этим летом потеряла самого близкого человека.
Солистка группы «Город 312» рассказала о личной трагедии

Вокалистка популярной группы «Город 312» Ая, исполнившая такие хиты как «Останусь» и «Вне зоны доступа», крайне мало рассказывает о личной жизни. Недавно певица призналась, что этим летом пережила большое горе, у Аи умерла мама.

«15-летие коллектива совпало со сложным для меня периодом, потому что я потеряла маму, и у меня идет осмысление всего этого года. Я изменила свое отношение и к окружающему миру, и к себе, и к близким, и ко всем. Поэтому сейчас я стараюсь вдохновляться и радоваться любым мелочам, вот просто любым, потому что я настолько за этот год морально устала, вы представить себе не можете…» — цитирует слова артистки издание «СтарХит».

Ая рассказала, что тщательно отслеживает всю информацию о себе и своей семье, появляющуюся в Сети, стараясь не пускать в свое личное пространство чужих людей.

«Даже если там что-то появляется, мы все убираем. Внутри моей семьи есть договоренность, что мы не вытаскиваем ничего на суд людей, - рассказала Ая. - У нас каждый сам по себе очень сильная личность. Каждый сам сделал собственную карьеру. И при этом сам по себе, вне «Города 312», что-то из себя представляет».

На вопрос журналистов о том, как правильнее к ней обращаться, Ая сообщила, что любой из предложенных вариантов будет правильным, поскольку сама она живет под фамилией мужа, которую не афиширует, чтобы сохранить приватность.

«Поэтому что вы меня Аей назовете – это будет правильно, что Светланой Назаренко – это все равно будет правильно. Тем более по паспорту у меня вообще другая фамилия. По мужу. А для меня это очень удобно. В течение этих 15 лет мне удавалось о семье выносить минимум информации», — заявила певица журналистам издания «Дни.ру».