passion.ru
Опубликовано 25 апреля 2021, 18:54
2 мин.

Солист «Непары» Шоуа рассказал о громком скандале с экс-партнершей и о новой группе

Певец дал интервью изданию StarHit, где раскрыл подробности своей личной жизни.

Александр Шоуа совсем недавно начал жизнь с чистого листа — обновил группу «Непара», взяв вместо старой солистки двух молодых. «Артистки, которые пришли, искренне заинтересованы в работе, горят делом, для них ничего важнее сцены в жизни нет. Если спорят, то доказывают либо свою правоту, либо аргументируют мнение фактами. Любые нюансы мы коллективно решаем на репетициях. А злиться друг на друга или кидать бутылками с водой — мы взрослые люди. Главное — девочки талантливые и могут работать. А это даже важнее, чем просто хотеть», — подытожил композитор.

Артист рассказал о своем конфликте с экс-партнершей по группе Викторией Талышинской. Как оказалось, после расхода звезды перестали даже здороваться. «Был один первый и последний раз. Мы приехали в "Крокус" на какое-то выступление и организаторы говорят: "Ой, а ваша бывшая партнерша здесь, и мы ее решили поселить рядом с вами в гримерной". На это я ответил, что не зайду туда, пока мне не предоставят другую комнату. Не понимаю, зачем им это нужно было. Специально, чтобы посмотреть на реакцию? Что они ожидали увидеть?! К слову, проходя мимо гримерной своей бывшей партнерши, я услышал все то же самое, что творилось в гримерных группы "Непара", когда она еще там была. Какие-то люди, тусовка, никакой собранности. Все как обычно. Но при этом я искренне желаю ей успеха, если б я мыслил иначе, то сейчас просто не отвечал бы на этот вопрос», — признался музыкант.

Он также отметил, что никогда не сможет помириться с Викторией и простить ее. «Никогда в жизни этого не будет. Просто я дал себе слово. Вы ведь никогда не вернете в свой круг человека, который, скажем так, вместо благодарности за все, свободным образом называет вас в СМИ, считает себя какой-то жертвой. Хотя жертвой ее безалаберности и безответственности был весь коллектив. Я многих призывал к порядку. И когда его добиться не получалось, люди к нему элементарно не приучены, то уходили сами. Я никого не увольнял и не рассчитывал никогда в жизни», — поведал герой интервью.

Фото: @alexandershoua/ Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!