passion.ru
Опубликовано 29 мая 2021, 14:04
1 мин.

Вслед за Нюшей: Софья Каштанова рассекретила необычное имя дочери

Актриса рассказала, как решила назвать второго ребенка.
Софья Каштанова

© @sofiacastanova/Instagram

33-летняя звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Софья Каштанова стала мамой во второй раз почти два месяца назад. Но и сам факт беременности, и имя новорожденной актриса держала в тайне до последнего.

Дочь Каштановой родилась в Мексике. Там же два года назад появился на свет сын артистки Джордж. Софья не скрывает свою любовь к этой солнечной стране, там проживает мать и отчим актрисы, поэтому для звезды эта страна является вторым домом.

Актриса поделилась в своих социальных сетях трогательным видео, на котором она изображена еще беременной дочерью. В подписи Каштанова призналась, что девочку зовут Даниэль.

«Мой доченьке сегодня 2 месяца! Маленькая моя, какая же ты трепетная, нежная и компанейская, хоть еще такая маленькая! Спасибо, что пришла в нашу семью, ты наша принцесса! На этом видео ты еще в животике, но уже совсем скоро мы встретимся и сольемся в любви... как быстро "мучения" преобразовываются в сладкие воспоминания, дающие столько сил, будь здорова, моя Даниэль!», — поделилась актриса с подписчиками.

Напомним, актриса Софья Каштанова имеет двоих детей, но их отца тщательно скрывает от посторонних глаз, отмечая только то, что ее избранник непубличный человек.

_ Фото и видео: @sofiacastanova/Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **