passion.ru
Опубликовано 07 августа 2019, 20:18

София Ротару похвасталась идеальной зоной декольте в день своего 72-летия

Родные и близкие поздравляют Софию Ротару с 72-летием.

В эту среду, 7 августа, легенда советской эстрады София Ротару отметила 72-летие. Артистка собрала родных в загородном доме, чтобы насладиться днем своего рождения в семейном кругу. Согласно сообщениям СМИ, мероприятие прошло в Ялте.

На фото, которым артистка поделилась в Instagram, ее обнимают внуки — 18-летняя Соня Евдокименко и 25-летний внук Анатолий. У ног примостилась маленькая собачка. Платье свободного кроя, которое надела виновница торжества, удачно подчеркнуло ее идеальную зону декольте.

Подписчики Софим Михайловны с удовольствием отметили, как молодо выглядит их любимица на этом снимке. «С Днем рождения наша королева», «Какая вы красивая!!!», «Вы невероятная красавица! Глаз не оторвать», «Вы великолепны», «Мне очень понравилось платье! И фото позитивное», «Такие красивые! Но внук картинка», «Оставайтесь такой же молодой и красивой всегда», — пишут они.

Архивное фото с Софией Ротару опубликовал в тот же день Игорь Крутой. «Сонечка, дорогая, с Днём рождения!!! Здоровья, аншлагов, счастья твоей замечательной семье и Любви», — написал он.

Passion.ru присоединяется к поздравлениям!

Фото и видео: instagram, globallookpress

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!