passion.ru
Опубликовано 13 января 2015, 17:00

Соцсети помогли исполнить мечту умирающего мальчика

Когда родные 17-летнего мальчика узнали, что он болен редкой и, к сожалению, неизлечимой формой рака костей, они решили во что бы то ни стало исполнить мечту умирающего подростка. Соцсети помогли им буквально сделать чудо.
Соцсети помогли исполнить мечту умирающего мальчика

Соцсети помогли 17-летнему фанату популярного американского рэпера Эминема (Eminem) встретиться со своим кумиром.

Когда врачи сообщили родственникам Гейлжа Гармо (Gage Garmo), что страшная болезнь под названиям «остеосаркома» или рак костей, оставила ему не больше одной недели жизни, они решили сделать все, чтобы исполнить мечту умирающего подростка. Они опубликовали в социальной сети Twitter просьбу помочь им устроить встречу мальчика со своим кумиром.

Вскоре запись с хэштегом #GetGageGarmoToMeetEminem дошла до благотворительной организации Rainbow Connection, которая помогает исполнять мечты обреченных детей - и до самого исполнителя, который тут же откликнулся на призыв.

В это воскресенье он навестил Гейлжа дома, в Мичигане, где они почти два часа проболтали о баскетболе и хип-хопе. Певец просил скрыть от журналистов факт и подробности этого визита, но интернет не терпит тайн: вскоре все узнали, что желание мальчика исполнилось.

Фото: splashnews.com