passion.ru
Опубликовано 04 июня 2021, 20:44
1 мин.

Собчак «забыла» надеть на премию «МУЗ-ТВ» топ, а Бузова — юбку

4 июня в столичном «Мегаспорте» проходит «Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света». В текущем году вручат тарелки победителям сразу двух лет. В прошлом году церемонию отменили из-за пандемии, как и все крупные общественные мероприятия.
Собчак «забыла» надеть на премию «МУЗ-ТВ» топ, а Бузова — юбку

В апреле телеканал «МУЗ-ТВ» провел завтрак, на котором объявил ведущих. Ими стали Ксения Собчак, Анастасия Ивлеева, Александр Ревва. Тогда же намекнули, что будет и четвертый ведущий церемонии, но имени его не назвали. Поклонники шоу ранее выдвигали версию, что им может оказаться Максим Галкин.

Перед началом церемонии раздачи тарелочек звезды позировали десяткам фотографов на красной дорожке.

Одна из ведущих шоу — Ксения Собчак, которая еще утром блистала в элегантных костюмах на Петербургском международном экономическом форуме, появилась на премии «МУЗ-ТВ» в кардинально противоположном наряде. Как только ее первые фото увидели в Сети, фанаты стали шутить, что она забыла надеть верхнюю часть наряда — топ. Ксения выбрала несуразный look: высокие белые сапоги, бежевую юбку-корсет и ярко-розовый лиф.

Одна из главных ньюсмейкерш Ольга Бузова, в противоположность Ксении, блистала в утра-мини-коротких шортах, едва прикрывающих пятую точку. Зато тело певицы-телеведущей-блогера скрывал золотой плащ.

На красной дорожке Бузова позировала с одной из ведущих церемонии Анастасией Ивлеевой, которая после короткого обмена любезностями убежала переодеваться к началу шоу.

Чей наряд вам кажется более откровенным и несуразным? Проголосуйте.

За новостями с премии телеканала «МУЗ-ТВ» следите на сайте Passion.ru.

Фото и видео: Екатерина Ширинкина/ Passion.ru, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram