passion.ru
Опубликовано 14 августа 2021, 14:17
1 мин.

Собчак высмеяла реакцию Прилучного на отказ в совместном интервью

33-летний российский актер Павел Прилучный публично заявил о том, что не собирается общаться на личные темы даже c самыми популярными журналистами. Особенно артист отметил гуру этого жанра — Юрия Дудя и Ксению Собчак, видеоинтервью которых чаще всего оказываются в топе по просмотрам на Youtube. Прилучный заявил о своем неуважении к Юрию и Ксении, оценив их работу как бессмысленную.
Собчак высмеяла реакцию Прилучного на отказ в совместном интервью

© @xenia_sobchak/Instagram

«Не уважаю ни Собчак, ни Дудя. Не вижу смысла в их творчестве. Не люблю интервью. Я — актер. Смотрите со мной кино, сериалы. А все остальное не должно никого касаться», — сказал Павел, который старается прятать свою личную жизнь от посторонних.

Реакция ведущей не заставила себя долго ждать. Ксения ответила на слова актера в присущей ей манере — с иронией.

© Ксения Собчак танцует с мужем

«Как же теперь жить дальше? Пойду повешусь, пожалуй», — написала ведущая в своем Instagram.

Stories Ксении Собчак

Stories Ксении Собчак

© @xenia_sobchak/Instagram

Независимо от того, что Прилучный не комментирует свою личную жизнь, за него это не раз делала Агата Муцениеце, в браке с которой актер находился 9 лет.

Бывшая супруга публично обвиняла звезду сериала «Закрытая школа» в домашнем насилии и злоупотреблении спиртными напитками. Актеры со скандалом развелись в 2020 году. В то же время стало известно о романе Павла с исполнительницей роли Маши в сериале «Папины lочки» Мирославой Карпович.

_ Фото и видео: Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **