passion.ru
Опубликовано 13 августа 2021, 20:26
2 мин.

Собчак саркастично оценила новый проект Бузовой: «Оля кажется вполне адекватной»

Недавно, популярная певица и актриса запустила подкаст, в котором хотела задавать «самые неудобные» вопросы об отношениях мужчинам, которые станут гостями проекта. Спустя пару выпусков оценку работе Ольги решила дать журналист и профессиональный интервьюер Ксения Собчак. На удивление она нашла аккуратные слова для выражения собственного мнения, но без сарказма не обошлось.
Собчак саркастично оценила новый проект Бузовой: «Оля кажется вполне адекватной»

Бывшая коллега по проекту «Дом-2» 39 летняя Ксения Собчак уважительно относится к трудолюбию Ольги, но не ожидала от ее интервью ничего выдающегося: «Запуская подкаст Ольги Бузовой на "Яндекс.Музыке", я готовилась посмеяться. Так оно и получилось, только по другой причине. Оказалось, гости в этом подкасте про отношения такие, что Оля на их фоне кажется вполне адекватной», — поделилась эмоциями Собчак.

Своими гостями Бузова действительно хотела видеть мужчин необычных профессий, но судя по всему, неопытность Оли на этом поприще привела ее к большой ошибке, по мнению Ксении.

«Какие-то феерические мужланы: один психиатр в венерологическом диспансере, принципиально не планирующий детей, чтобы не платить потом алименты. Другой стриптизер, у которого партнер должен закрывать глаза на измены. Проктолог, сообщающий, что "мужская полигамия, особенно среди врачей — это норма". Какие-то альфонсы, алиментщики и абьюзеры — один фактурней другого. В принципе, как бывший парень ведущей. Не подкаст, а погружение на дно форумов мужского государства. Познавательно», — заключила Ксения Анатольевна.

Сама журналистка и телеведущая знает толк в хороших и рейтинговых гостях, звездные интервью на ее YouTube-канале набирают миллионы просмотров, а как недавно признавался муж Ксении Константин Богомолов, Собчак давно и очень грамотно выстраивает вокруг своего нового проекта настоящий прибыльный бизнес и подходит к нему с умом. Для Ольги этот год тоже был щедрым на неожиданные повороты — после расставания с Давой Манукяном артистка буквально разделила театральный мир на два лагеря, когда вышла на сцену МХТ в составе труппы нового спектакля.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram