passion.ru
Опубликовано 29 октября 2021, 15:18
1 мин.

Собчак припомнила Богомолову громкий разлад в семье: «Было стыдно»

Телеведущая Ксения Собчак и ее муж, режиссер Константин Богомолов, женаты два года. Несмотря на влюбленность и крепкие отношения, как и в любой паре, у супругов случаются разлады. Ксения рассказала о самом серьезном скандале, о котором ей до сих пор сложно вспоминать.

В интервью Иде Галич в YouTube-шоу «Есть вопросики» Собчак вспомнила самую громкую ссору с мужем. «Один раз было. Я наорала так, как никогда себя не вела. Причем это было по телефону. В какой-то момент меня прорвало. Я сама была в ужасе. Я по делу накричала, но мне потом было стыдно. Я сама испугалась тогда», — призналась ведущая.

© Влюбленные Константин Богомолов и Ксения Собчак

Звезда не назвала причину конфликта, но отметила, что ей было ужасно стыдно за свое поведение. При этом Ксения не раз говорила о том, что очень уважает своего избранника и всегда старается уступать ему. Ведущая считает мужа намного умнее и образованнее себя.

Напомним, что брак с Константином Богомоловым стал для Ксении вторым. С 2013 по 2019 год она была замужем за актером Максимом Виторганом. Экс-супруги совместно воспитывают 4-летнего сына Платона.

_ Фото и видео: Instagram _