passion.ru
Опубликовано 20 августа 2020, 14:04

Снигирь с высоким разрезом, Ребенок с глубоким декольте и другие звезды на премьере «Хорошего человека»

В московском баре «Предлагаемые обстоятельства» прошла премьера нового сериала «Хороший человек», снятого популярным режиссером Константином Богомоловым.

Многосерийную картину зрителям представили сыгравшие в ней главные роли Юлия Снигирь, появившася на премьере в золотом платье с высоким разрезом и черном объемном пиджаке с широкими плечами, Александра Ребенок в платье с рюшами и глубоким декольте, Никита Ефремов и Ксения Собчак, а также продюсер проекта Ирина Сосновая и режиссер Константин Богомолов.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак

© Светлана Наконечная / Passion.ru

В числе первых сериал оценили любимые актрисы Богомолова, сыгравшие в его нашумевшем проекте «Содержанки», Марина Зудина и Сабина Ахмедова. Первая позировала фотографам в белой шелковой рубашке с принтами и черных узких брюках.

Марина Зудина

Марина Зудина

© Светлана Наконечная / Passion.ru

А вторая предпочла более дезкий образ, нарядившись в черный кожаный костюм, который дополнила лодочками на шпильках.

Сабина Ахмедова

Сабина Ахмедова

© Светлана Наконечная / Passion.ru

Также на премьере были замечены Анна Слюсарева, Мария Шумакова, Александра Ревенко, Михаил Зыгарь, Вера Панфилова, Маруся Фомина и Алексей Киселев, Виктория Одинцова и другие.

По сюжету сериала «Хороший человек», в тихий городок Вознесенск приезжает молодой следователь из Москвы Евгения Ключевская. Начальство отправило ее в командировку с официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Вознесенске москвичку встретят прохладно: как и в любом провинциальном городке, здесь еще с 90-х сложилась своя среда, где все друг с другом чем-то повязаны, и в шкафу каждого припрятано по скелету. Напарником Жени становится следователь Иван Крутихин... Премьера сериала намечена на 20 августа.

Фото: Светлана Наконечная / Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!