passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2016, 14:44

СМИ: Принц Гарри готов создать семью

Брат принца Уильяма покупает большой особняк в Норфолке.
СМИ: Принц Гарри готов создать семью

Западные СМИ сообщают о том, что 31- летний принц Гарри (Prince Harry) начал переговоры о покупке собственного дома в Норфолке. То, что размеры особняка велики, и сам он больше напоминает родовое гнездо, чем пристанище холостяка, натолкнуло журналистов на мысль о том, что принц готов остепениться и создать семью. Если сделка завершится удачно, в распоряжении Гарри будет особняк, состоящий из семи спальных комнат с закрытым бассейном и большой игровой комнатой для детей. На живописном участке, окружающем дом расположен теннисный корт.

Одно из главных достоинств особняка в Норфолке то, что он расположен менее, чем в 20 милях от Энмер Холла, где проживают герцог Кембриджский и его супруга Кейт, так что семейные традиции будут соблюдены.

СМИ: Принц Гарри готов создать семью

Сам принц Гарри сетует на то, что ему крайне трудно заводить отношения с девушками из-за вездесущих папарацци. Каждую девушку, которой принц оказывает какие-либо знаки внимания, пресса объявляет невестой принца, и за ней начинается настоящая охота фоторепортеров.

Возможно, в новом доме Гарри сможет укрыться от настойчивого внимания папарацци и наконец обретет свое семейное счастье. С кем? Время покажет.

СМИ: Принц Гарри готов создать семью