passion.ru
Опубликовано 21 сентября 2017, 17:38

СМИ: Иосиф Кобзон собрал на юбилее Владимира Путина, Алину Кабаеву, Николая Баскова и других звезд

Юбилейный вечер Иосифа Кобзона в честь его 80-летия собрал в Государственном Кремлевском дворце огромное количество звезд отечественного шоу-бизнеса.

Поздравить народного артиста пришли Владимир Винокур, Юрий Николаев, Тамара Гвердцители, Николай Басков и многие другие. Особым гостем в этот вечер стал президент России Владимир Путин, который лично поздравил певца с юбилеем и поблагодарил его за творчество.

«Знаю, что сотни тысяч, миллионы людей – таких же, как я – получали истинное удовольствие, удовлетворение, общаясь с тем, что Вы делаете как артист, как певец, общаясь с атмосферой Вашего творчества», — сказал Владимир Путин.

Не меньшее внимание привлекла олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева. Для выхода в свет спортсменка выбрала классическую белую блузку и юбку зеленого цвета с цветочным принтом, подчеркнув стройную и изящную фигуру.

В этот вечер каждый, кто выходил на сцену, поздравлял Иосифа Кобзона с 80-летием.

«В песнях Кобзона заложено самое главное чувство, и на генетическом уровне это всегда с нами. Это такое событие в нашей жизни под названием «Кобзон», — сказала Тамара Гвердцители.

«Вы тот человек, который никогда ничего не боялся», — заявил Николай Басков.

Фото: instagram, starface, globallookpress, eastnews