passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2016, 13:13

СМИ: Федор Бондарчук назначил дату свадьбы

Федор Бондарчук и Паулина Андреева сообщили близким о предстоящем торжестве
СМИ: Федор Бондарчук назначил дату свадьбы

Одной из самых обсуждаемых пар этого года стали режиссер Федор Бондарчук и его возлюбленная, актриса Паулина Андреева. В прессе появилась информация о том, что влюбленые уже назначили дату свадьбы, но держат ее и все подробности предстоящего события в строжайшем секрете. Недавно Бондарчук и Андреева посетили Международный культурный форум в Санкт-Петербурге — родном городе актрисы, а заодно встретились с ее родственниками. Андреева встретилась с мамой и сводными братьями Игорем и Борисом, но на встрече не было отца актрисы, который сейчас путешествует по Индии.

СМИ: Федор Бондарчук назначил дату свадьбы

«Ее папа Олег сейчас снова в Индии, он любит эту страну, увлекается йогой. Родные Паулины тепло приняли Федора. Когда он приезжает в гости, то всегда с цветами – для будущей тещи. Сейчас родственники все чаще собираются, потому что активно готовятся к вновь запланированной свадьбе Андреевой и Бондарчука. Дата уже назначена, но ее держат в строжайшем секрете. Олег как папа очень волнуется, боится сглазить, чтобы опять торжество не сорвалось», – цитирует слова инсайдера «СтарХит».

Разумеется, Паулина стала настоящей музой режиссера, который старается задействовать возлюбленную в каждом своем проекте. Сейчас в Москве проходит работа над фильмом «Мифы о Москве».

СМИ: Федор Бондарчук назначил дату свадьбы

«Федор ни на шаг не отходит от любимой, – рассказал «СтарХиту» актер Сергей Бойцов, он также работает над картиной. – Всегда подходит к Паулине в перерывах, приобнимает, они долго разговаривают, смеются. У Андреевой съемки в основном дневные, у Бондарчука – ночные. Но она периодически дожидается его в вагончике. Чтобы Паулина меньше времени проводила под камерами и больше в компании жениха, ей наняли дублера, несмотря на то, что в фильме, насколько я знаю, не планируется ни травмоопасных, ни постельных сцен, – даже поцелуи с киношным возлюбленным у героини Андреевой пока были только в щечку. По девушке, отдаленно похожей на актрису, настраивают свет в кадре и снимают дальние планы сверху».

СМИ: Федор Бондарчук назначил дату свадьбы

Фото: instagram.com, eastnews.ru