passion.ru
Опубликовано 12 июня 2021, 17:43
1 мин.

Павел Деревянко заступился за Семена Слепакова, которого обвинили в изменах жене

С того момента, как стало известно о разводе Семена Слепакова с супругой, одна за другой стали появляться новости о возможных изменах, которые позволял себе режиссер и шоумен в браке. Но сегодня есть новые данные, которые дают возможность поменять свое мнение.
Павел Деревянко заступился за Семена Слепакова, которого обвинили в изменах жене

Официально пара 41-летнего Семена Слепакова и Карины Аванесян развелась осенью 2020 года после 8 лет совместной жизни. Но спокойно пережить расставание бывшим супругам не давали бесконечные слухи об изменах Семена, и даже публиковались журналистские расследования.

Говорили и о том, что отец девушки, влиятельный бизнесмен, нанимал частного детектива для тщательной проверки информации о неверности мужа, но позже появились данные, что этот факт сильно преувеличен, а романтические отношения Семена с актрисой Светланой Ходченковой, о которых так много писали несколько месяцев назад, оказались не больше, чем пиар-ходом перед выходом фильма.

Длительная шумиха настолько утомила как Карину, так и Сергея, что они по-прежнему воздерживаются от каких-либо комментариев.

Единственное, представитель комика для издания PEOPLETALK сделал следующее заявление: «Если Семен Сергеевич посчитает нужным высказаться на любую интересующую его тему, он сделает это самостоятельно и, как правило, на личных digital-ресурсах».

Поддержал Слепакова и его коллега, с которым он работал над несколькими проектами, Павел Деревяннко: «Я знаю Семена как исключительно порядочного человека, интеллигентного, суперчувствующего жизнь, людей, супертонкого, суперделикатного. Именно с приставкой супер. Я не верю всем грязным слухам», — поделился артист с журналистами PEOPLETALK.

Фото и видео: Рамблер, Global Look Press, Pravda Komsomolskaya, Анатолий Ломохов Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram