passion.ru
Опубликовано 13 марта 2022, 15:28
1 мин.

«Славные мальчишки»: Зара устроила фотосессию с взрослыми сыновьями

Певица Зара часто публикует фотографии своих детей. Среди последних публикаций на личной странице в Instagram исполнительницы появилась фотография с концерта в Санкт-Петербурге. На ней Зара позирует в компании подросших сыновей. Исполнительница обнимает Даниила и Максима в эффектном золотистом платье. Мальчики, проявляя галантность, поддерживают маму с двух сторон.

Сыновья Зары облачены в черный и синий пиджаки. Одинаковые очки с круглой оправой являются отличным дополнением к образу. К слову, Максим и Даниил уже почти одного роста с певицей. Мальчики поддержали маму, которая выступала в сверкающем платье с акцентным ремнем.

«Я и мои взрослые мальчики. А вы пересматриваете фото из своего Instagram? Я — да. Каждый пост — это маленькая история из моей жизни, мои эмоции, мысли, радости, переживания», — подписала фото Зара.

Ранее Зара заключила брак с Сергеем Ивановым, который занимает должность начальника Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы. Свадьбу пара провела в дорогом ресторане Рублевки. И позже у супругов родились двое сыновей. В 2010 году на свет появился Даниил, а через два года сын Максим. После 8 лет совместной жизни семья распалась. Как вспоминает Зара, решение о разводе было очень тяжелым для них двоих. Однако это было совместное решение. В интервью девушка не раз подчеркивала, что в их паре не было измен и скандалов.

_ Фото и видео: instagram.com/zara_music_