passion.ru
Опубликовано 27 апреля 2021, 19:04
1 мин.

Слава Марлоу и тиктокерша Карина Карамбейби впервые вместе вышли в свет

Поклонники обоих блогеров давно гадают, настоящие у них отношения или нет.

Слухи о романе между битмейкером Славой Марлоу и тиктокершей Кариной Карамбейби ходят уже давно. Появились они еще после того, как в Instagram Карины под ее фотографиями обнаружилось подозрительно много комментариев от Славы, который к тому же не очень положительно отнесся к интересу к Карине со стороны мужского пола.

«Если еще раз увижу хоть один комментарий от особи мужского пола, будете иметь дело со мной», — написал битмейкер под одной из ее публикаций.

Кое-кто решил, что Марлоу просто принял участие в одном из спорных YouTube-шоу, в рамках которого надо оставить комментарий в аккаунте кого-либо из звезд. Однако, судя по всему, все оказалось куда серьезнее.

Не так давно Слава и Карина вместе появились на съемках шоу «ТикТок талант» и попали в объектив корреспондентов издания Super. Карамбейби появилась там в качестве члена жюри, а Марлоу пришел поддержать подругу и ждал ее за кулисами.

Позже они пришли вместе на гала-ужин «Премии Муз-ТВ». Пара сидела рядом, за одним столом, и весь вечер оживленно беседовала.

Фото: Instagram Славы Марлоу и Карины Карамбейби

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!