passion.ru
Опубликовано 21 марта 2022, 14:30
1 мин.

Скромно, в узком кругу: как Сергей Жигунов отметил годовщину свадьбы с Викторией Ворожбит

Актер и журналистка уже год как официально женаты. Недавно пара отмечала памятную дату. Сергей рассказал, как это было, в личном блоге.

Сергей и Виктория уже год состоят в официальном браке. Избранницу актера часто называют копией Анастасии Заворотнюк, с которой Жигунов встречался ранее. Супруги долгое время жили в Крыму, но недавно решили перебраться в столицу.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» планировал отпраздновать годовщину свадьбы в Центральном доме литераторов, но в последний момент отказался от этой идеи. Вот уже второй год подряд все планы артиста в этот день рушатся.

«Время сейчас не слишком веселое, в годовщину свадьбы решили просто поужинать вдвоем в ресторане. Ну не вдвоем, конечно, а втроем — со Степой (собака), он важный член семьи и страшно обижается, когда его оставляют дома. В прошлом году мы хотели отметить торжество в ресторане Центрального дома литераторов, но там было мероприятие, поехали в другой, и получилось даже лучше, чем могло быть. В этом решили, что точно пойдем в ЦДЛ! Но внезапно выяснилось, что туда со Степой нельзя», — поделился в своем Telegram-канале Жигунов.

Сергей и Виктория не растерялись и отправились в ресторан рядом с домом. По словам актера, в этом месте всегда рады видеть его четвероногого друга. Официанты даже ставят ему отдельный стул и миску с водой.

Фото: соцсети