passion.ru
Опубликовано 23 июля 2014, 11:44

Скарлетт Йоханссон снова выходит замуж!

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон собирается снова пойти под венец.

Одна из самых сексуальных женщин мира, 29-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) второй раз выходит замуж. Ее новым избранником стал французский журналист Ромен Дориак (Romain Dauriac).

По слухам, церемония бракосочетания будет скромной и тихой, и состоится уже в августе этого года. Об этом Скарлетт сообщила своим друзьям за ужином у знаменитой американской писательницы и бизнесвумен Марты Стюарт.

«В какой-то момент между переменой блюд Скарлетт сообщила своему соседу по столу, что они с Роменом Дориаком хотят пожениться уже в августе, и это будет спонтанное, тихое и скромное событие», - сообщил один из гостей вечера в интервью газете The New York Post.

Отметим, что ранее Скарлетт уверяла, что считает своего возлюбленного лучшим другом и не хочет торопиться со свадьбой. Но недавно актриса призналась, что мечтает о том, как снова пойдет к алтарю вподвенечном платье.

Напомним, что французский журналист и американская актриса живут вместе с октября 2012 года. В сентябре 2013 года стало известно о том, что пара помолвлена, а в марте 2014 года - о беременности звезды.

Это будет второй брак Йоханссон. В 2008 году она вышла замуж за канадского актера Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds). Их брак продлился всего 2 года. Сейчас актриса признается, что ей гораздо проще встречаться не со звездой: «Проще и лучше быть с кем-то, кто не знаменит. Мы с Роменом делаем разные вещи. Мы можем наслаждаться мирами друг друга, не иметь сумасшедших противоречивых графиков и других вещей, которые могли бы помешать нашим отношениям».