passion.ru
Опубликовано 14 июля 2021, 08:28
1 мин.

Скарлетт Йоханссон впервые рассказала о тайной свадьбе: «Сдали тесты на ковид 100 тысяч раз»

Звезда вселенной Marvel в третий раз вышла замуж в октябре 2020 года. Ее избранником стал комик и продюсер Колин Джост. Даже в разгар пандемии влюбленные не стали откладывать торжество, но сделали его максимально личным.
Скарлетт Йоханссон впервые рассказала о тайной свадьбе: «Сдали тесты на ковид 100 тысяч раз»

Скарлетт Йоханссон в последнее время ведет максимально скрытный образ жизни. Близкие к актрисе и ее супругу Колину Джосту сообщили, что они в ближайшее время ждут появления ребенка. Актриса даже перестала выходить на прогулку с любимыми собаками, чтобы не попадаться на глаза публике.

Но во время шоу Late Night с Сетом Майерсом 36-летняя актриса разоткровенничалась о личном и впервые рассказала о своей тайной свадьбе с Джостом.

Церемония состоялась в октябре 2020 года в нью-йоркском доме Скарлетт. На праздник, несмотря на пандемию, приехало множество родственников, в том числе и пожилых.

«Мы были рады собраться вместе, ведь не виделись уже давно. Мы предприняли все меры безопасности. Все сдали тесты на коронавирус по 100 тысяч раз», — призналась Йоханссон.

Все гости получили маски с надписями Jost 2020. «Праздник был маленьким и интимным, но прекрасным», — добавила она.

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост сообщили о помолвке в 2019-м, через два года после начала их романа. Актриса уже дважды была замужем. Первым супругом стал актер Райан Рейнольдс, а вторым — журналист Ромен Дориак, от которого Скарлетт родила дочь.

Фото: East News, Getty Images

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram