passion.ru
Опубликовано 05 июня 2021, 18:03
1 мин.

Скандальный развод: дочь олигарха Мария Чигиринская рассталась с мужем

Шесть лет назад девушка вышла замуж за сына московского предпринимателя Аркадия Крутира — Симона.
Мария Чигиринская

© @masha_chigirinskaya/Instagram

На момент свадьбы дочери российского олигарха Александра Чигиринского Марии было всего 18 лет. Влюбленные роскошно отметили торжество стоимостью около 100 миллионов рублей. На празднике выступали друзья бизнесмена: Леонид Агутин, Филипп Киркоров, Максим Галкин и другие.

Спустя некоторое время после свадьбы у молодоженов родилась дочь. Полгода назад Мария сообщила о рождении второго ребенка. Через месяц после этого стало известно, что супруги решили расстаться, сообщает Super.ru.

Оказалось, что пара рассталась на не совсем дружеской ноте. Молодой супруг, как оказалось, был совсем не готов и не хотел становиться отцом. Поэтому практически не принимал участия в воспитании дочери.

Влиятельная семья девушки также была не довольна зятем, который роскошно жил на их деньги и ни в чем себе не отказывал. Помимо этого, Симон не раз был замечен в компании девушек и открыто флиртовал с ними даже в присутствии жены.

© Мария Чигиринская

На данный момент бывшие возлюбленные не живут вместе, а девушка воспитывает двоих детей одна. Симон же, по слухам, переехал в дом к своим родителям и без поддержки семьи Марии находится в затруднительном финансовом положении.

_ Фото и видео: @masha_chigirinskaya/Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **