passion.ru
Опубликовано 20 августа 2021, 21:13
2 мин.

Бузова в платье «Царевны-Лебедь» впечатлила Сочи: «Называйте меня просто королева. Точка»

На музыкальном фестивале «Новая волна» сегодня настоящий модный парад звезд — на творческом вечере Димы Билана готовятся выступить многие топовые артисты: от Филиппа Киркорова до группы Artik & Asti. Но одной из самых ожидаемых персон после самого виновника торжества стала Ольга Бузова. Артистка, без сомнения, произвела настоящий фурор и уже успела ослепить всех белоснежным нарядом, украшенным кристаллами.
Бузова в платье «Царевны-Лебедь» впечатлила Сочи: «Называйте меня просто королева. Точка»

© архив пресс-служб / Е. Ширинкина для Passion.ru

Журналисты и фотографы восторженно ахнули, когда Ольга вышла к фотозоне. И это неудивительно: белоснежное платье в пол с накидкой за 40 тысяч рублей, высокая прическа в греческом стиле, сияющий макияж, завершающим акцентом которого стала мерцающая дюжина страз на скулах. Несмотря на роскошь наряда, в аксессуарах артистка была сдержанна: она скромно надела несколько браслетов известного бренда. К слову, похожий дарил ей бывший молодой человек Давид Манукян в одну из знаменательных дат.

Несмотря на то, что официально сердце Ольги на данный момент свободно, настрой у нее явно романтический. Во время общения с репортерами она призналась, что немного расстроилась из-за того, что сорвался сюрприз, который она готовила для поклонников.

Артистка хотела, чтобы песня, которую они с Биланом выбрали для исполнения сегодня, оставалась в секрете до последнего. Но дневные сториз, которые появились в Сети после дневного саундчека, преждевременно раскрыли карты. Звезды исполнят совместно хит «Пьяная любовь».

Эта композиция очень важна для Бузовой, ведь она — об одном из самых важных и сильных чувств на земле: «Когда ты любишь по-настоящему, такое ощущение, будто ты в облаках летаешь. Не зря говорят про бабочки в животе. Этот трек как раз отражает состояние влюбленного человека», — призналась певица.

Фото и видео: Rambler, архив пресс-служб / Е. Ширинкина для Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram