passion.ru
Опубликовано 12 января 2021, 15:32

Симоньян тепло поздравила экс-супругу своего мужчины с днем рождения: «Нежно обнимаю»

12 января день рождения отмечает актриса Алена Хмельницкая.

Алена Хмельницкая отмечает 50-летний юбилей. В день рождения она опубликовала видео с поздравлением, которое ей устроил любимый мужчина Александр Синюшин. Актриса стояла с букетом на балконе и наблюдала за игрой живого оркестра.

«Happy birthday to me! Какой день рождения мне устроили мои любимые, родные! Сашка, ты лучший! Люблю. Так и поболеть можно! 25+25 — продолжаем зажигать! Ура!», — написала именинница в блоге.

Маргарита Симоньян поздравила экс-супругу своего избранника Тиграна Кеосаяна с днем рождения. Маргарита и Алена дружат и часто проводят праздники вместе. «Невероятная, добрейшая, неземной красоты женщина, с днем рождения тебя! Нежно обнимаю», — написала Симоньян в Instagram.

Старшая дочь Алены и Тиграна Александра посвятила имениннице матери трогательные слова. «Клон мой, любовь моя, мой самый главный друг, пример самой вселенской мудрости, красотка изнутри и снаружи. Ты научила меня большему, чем ты себе даже можешь представить. Каждый новый день ты показываешь мне, что такое настоящее добро. Такое, которое сворачивает горы!

Спасибо тебе за то, что ты неидеальна, и за то, что показываешь мне, как это красиво. Бесконечно горжусь тобой... Самый сильный человек, которого я знаю, — моя мама. Поднимаю бокал за еще много полуночных посиделок с болтовней обо всем на свете», — написала Александра Кеосаян на своей странице.

«Ааа! Моя любовь! Я не знаю, за что дано такое счастье в виде тебя. Взяли и дали авансом. За что огромное спасибо туда, наверх, Всевышнему. Вот и приходится соответствовать. Спасибо тебе за такие слова! Безумно люблю!», — ответила Алена.

Напомним, Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян были женаты 21 год. У них родились две дочери — Саша и Ксюша. После режиссер ушел к Маргарите Симоньян, но сумел сохранить с экс-супругой теплые отношения. С новой избранницей Тигран растит троих детей: Марьяну, Баграта и Маро.

Фото и видео: Instagram Алены Хмельницкой, Маргариты Симоньян, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram