passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2021, 12:12
1 мин.

Шумная вечеринка в особняке и звездные гости: как Ди Каприо отметил 47-й день рождения

11 ноября оскароносному актеру Леонардо Ди Каприо исполнилось 47 лет. Артист закатил шумную вечеринку в особняке в Беверли-Хиллз, куда пригласил всю звездную тусовку Голливуда.

Артист решил отпраздновать важную для себя дату на день позже, в пятницу. В дом были приглашены звезды мировой величины, в числе которых Бейонсе с супругом Jay-Z, Роберт Паттинсон и его возлюбленная Сьюки Уотерхаус, основатель Amazon Джефф Безос со своей девушкой Лорен Санчес и, конечно, возлюбленная артиста модель Камила Морроне.

© День рождения Леонардо Ди Каприо

Близкий друг актера рэпер Снуп Догг опубликовал несколько фото и видео с вечеринки, на которых видно, что празднование прошло очень шумно и весело.

Гости танцевали под музыку, а Лео старался уделить внимание каждому. Артист даже успел обсудить несколько вопросов с друзьями из своего благотворительного фонда, который занимается вопросами окружающей среды и экологической обстановкой в мире.

Леонардо Ди Каприо родился в 1974 году и является одним из самых востребованных актеров в Голливуде. Проекты с участием артиста имеют колоссальный успех. Свою карьеру артист начала в возрасте 16 лет в 1991 году в комедийном фильме ужасов «Зубастики 3».

_ Фото и видео: Instagram, Picture-alliance _