passion.ru
Опубликовано 25 сентября 2021, 14:00
1 мин.

Шукшина против Ивлеевой: телеведущая призывает закрыть новое дрэг-шоу «Королевские кобры»

Актриса Мария Шукшина крайне негативно высказалась в адрес нового проекта блогера и ведущей Насти Ивлеевой под названием «Королевские кобры». 36 дрэг-квин (переодетых в женщин мужчин) примут участие в конкурсе, где будут удивлять публику танцевальными выступлениями и необычными образами. Такая идея не понравилась народной артистке России, о чем она высказалась публично.

Мария Шукшина уверена, что травести-перфомансы развращают нравственные качества людей, а особенно опасны для детей. Несмотря на то, что на просмотр шоу будут допускаться только люди старше 18 лет, актриса считает его неуместным.

«Такие мероприятия, такие шоу относятся к развращенному смыслу и к развращенному уму», — считает Шукшина.

© Настя Ивлеева представляет шоу «Королевские кобры»

Мария добавила, что новое поколение имеет крайне развращенное сознание на почве бескультурья, которое, по ее мнению, продолжается уже около 30 лет.

«Наши духовно-нравственные ценности и традиции разрушают целенаправленно, и вот в результате мы это и имеем. Грустно. Дальше будет еще хуже. Семьи уже не нужны, девочки живут с девочками, мальчики с мальчиками и взрослые мужчины с детьми, в общем, извращение, Содом и Гоморра, одним словом. Поэтому, конечно, это трагедия, это беда», — уверена звезда.

Телеведущая Настя Ивлеева на своей странице в Instagram активно анонсирует свой новый проект, который даст возможность артистам травести-сцены поделиться с поклонниками своим творчеством.

_ Фото и видео: Instagram _