passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 21:08

Широкий нос, тонкие губы: как выглядела самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер до пластики

Кайли Дженнер — самая младшая из детей своей большой и знаменитой семьи Кардашьян-Дженнер. Но она сделала стремительную карьеру, обойдя всех братьев и сестер по богатству.

Кайли Дженнер, младшая дочь Брюса и Крис Дженнер, родилась 10 августа 1997 года. К моменту ее появления на свет семья была уже успешна, богата и знаменита. Мать была известной телеперсоной, а отец — олимпийским чемпионом по десятиборью и актером.

За плечами обоих родителей были и другие браки, в которых родились дети. У Крис росли Кортни, Ким, Хлои, Роб от первого супруга, известного адвоката Роберта Кардашьяна, а у Брюса — сын Бертон и дочь Кассандра от первой жены и сыновья Брендон и Броди — от второй. Также супруги к моменту появления Кайли воспитывали общую дочь Кендалл.

Брюс Дженнер с новорожденной Кайли

Брюс Дженнер с новорожденной Кайли

Про таких детей, как Кайли, говорят: родилась с золотой ложкой во рту. С ранних лет она с сестрой Кендалл позировали на красных дорожках и для глянца. С подросткового возраста девочки начали работать моделями и помогать в продвижении семейного бизнеса.

В школьные годы, несмотря на пристальное внимание к своей персоне, Кайли ставила учебу в приоритет. Но из-за большой занятости в различных проектах девочка вынуждена была перейти на домашнее образование.

Кендалл и Кайли в 2008 году

Кендалл и Кайли в 2008 году

© Getty Images

Юная Кайли, как и все ее старшие сестры, активно участвовала в рекламе известных брендов и снималась для журналов. Но девушка всегда была недовольна своей внешностью. Пока она была юной, пыталась корректировать то, как выглядит, прической, стилем, макияжем. А чуть повзрослев, стала прибегать к более кардинальным мерам — посещать кабинеты косметологов и пластических хирургов.

Сегодня невозможно узнать в Кайли Дженнер девушку, которой она была еще 10 лет назад. Тогда у нее было широкое лицо с щечками, широкий нос, очень тонкие губы.

Кайли до пластики

Кайли до пластики

© Getty Images

Все сестры Кардашьян-Дженнер известны как страстные поклонницы пластической хирургии, впрочем, как и их мать. Кортни, Ким, Хлои совершенствовали свою внешность много раз. Отличительной чертой внешности знаменитостей являются тонкие талии, широкие бедра, круглые и выпуклые ягодицы.

Кайли, глядя на свою семью, переделала в себе все, что только можно, — от ног до макушки.

Кортни, Кендалл, Ким и Кайли

Кортни, Кендалл, Ким и Кайли

© Getty Images

Кайли полностью переделала лицо, сделала тонкой талию, «нарастила» попу. Первые изменения во внешности Кайли стали появляться в 2014 году. Тогда она увеличила губы: вместо тонких они стали выразительными и пышными. Юная модель не просто накачала их филлерами, а перенесла так называемую процедуру «булхорн», когда хирурги иссекают часть кожи под носом, и губы будто выворачиваются наружу. Операцию провели настолько качественно, что новые губы Кайли выглядят естественно.

© Getty Images

© Getty Images

Нос Кайли тоже изменил форму, стал более узким, чем раньше, кончик стал более изящным. Поменяла Дженнер и форму подбородка: за последние годы он стал более очерченным и узким. Скулы девушки стали выраженными. Это можно было бы списать на то, что раньше у нее была так называемая юношеская припухлость, прошедшая с годами, но поклонники уверены, что она переделала и их.

Зубы Кайли блещут ослепительной белизной, чего можно достичь только установкой дорогих виниров.

Широкий нос, тонкие губы: как выглядела самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер до пластики

© Getty Images

За последние 4-5 лет бюст Кайли увеличился в два раза. Сама она отрицает, что это дело рук пластических хирургов, объясняя внушительный размер груди гормональными колебаниями и родами. Но ясно, что бюст такого размера не может быть настолько упругим и подтянутым без имплантов.

Широкий нос, тонкие губы: как выглядела самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер до пластики

© Getty Images

Бедра и ягодицы младшей Дженнер тоже заметно подросли за последнее время. При этом ее живот остался, как и был, плоским. Невозможно поправляться в одном месте и оставаться худой в другом. Одним словом, Кайли сделала фигуру «песочные часы», как и все ее старшие сестры.

На все вопросы о пластических операциях Кайли улыбается в ответ и говорит, что чудеса творят правильный макияж и верно подобранная одежда. Ирония состоит в том, что на большей половине фотографий Кайли появляется практически без нее.

В 2015 году 17-летняя Кайли Дженнер запустила собственную линию косметики Kylie Cosmetics. Все коллекции раскупают за считанные минуты. Какие бы рекламные ходы ни придумывала Кайли, они всегда успешны. В 2019 году Кайли стала самой юной долларовой миллиардершей в мире.

Кайли является лицом своего бренда. И, учитывая ее страсть к самосовершенствованию, можно предположить, что на этом ее «улучшайзинг» не закончится.

Фото и видео: Instagram Кайли Дженнер, Getty Images

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram