passion.ru
Опубликовано 30 ноября 2015, 11:00

Шинейд О’Коннор попыталась покончить с собой

48-летняя рок-певица Шинейд О’Коннор (Sinead O'Connor) была найдена живой после попытки умереть.
Шинейд О’Коннор попыталась покончить с собой

Ирландская певица Шинейд О’Коннор была обнаружена живой в Дублине после того, как оставила предсмертную записку в Facebook, сообщает издание People. Полиция передала ее в руки медиков.

Утром в воскресенье, 29 ноября, она написала: «Я приняла смертельную дозу. Нет другого пути заставить уважать себя. Я не дома, не в отеле, я где-то в Ирландии, под другим именем. Если бы я не написала это, мои дети и семья даже не догадались бы. Я умерла уже две недели назад, потому что никто из них не поднял свою задницу и не побеспокоился обо мне. Я могла бы валяться мертвой две недели, и они бы никогда не узнали», - написала 48-летняя рок-звезда.

Она обвинила семью в «ужасающей жестокости», написала о своем здоровье и борьбе с двумя бывшими супругами за право встречаться со своими младшими детьми, 11-летним Шейном Ланни и 8-летним Иешуа Бонадио. В сообщении она также упомянула своего 28-летнего сына Джейка Рейнольдса в качестве одной из причин своей гибели. У Шинейд есть еще 19-летняя дочь Ройзин Уотерс, но ее она обошла стороной.

В более ранних записях она пыталась обращаться публично к своим отобравшим детей мужьям, родственникам, но, по всей видимости, они не удостоили певицу вниманием. Пресса также сообщает, что в июле этого года Шинейд отменила концертный тур из-за болезни.

В настоящий момент певица состоит в браке с психотерапевтом Барри Херриджем.

Эту и другие новости ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com