passion.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 13:15
1 мин.

Шикарный вид из окон и много растений: пасынок Макеевой показал ванную актрисы

Андрей Мальков около года живет с отцом и его женой Анастасией Макеевой. Недавно он выложил сториз из квартиры мачехи и показал, как оборудована ее ванная комната.

Анастасия Макеева вышла замуж за Романа Малькова в прошлом году. Этот брак стал четвертым по счету для актрисы. Роман приехал достраивать дачный домик на участке Анастасии, и у них завязался роман.

Старший сын Романа Малькова Андрей почти год назад переехал из Словении в Москву и поселился в столичной квартире вместе с отцом и мачехой. Парень выложил в личном блоге фотографию из ванной комнаты. На снимке видно, что из окон открывается шикарный вид.

Помимо панорамных окон, через которые льется яркий солнечный свет, на фото можно заметить много растений. Анастасия Макеева, по всей видимости, любит ухаживать за цветами. Актриса расставила по всему периметру ванной комнаты горшки с растениями разной высоты. Также помещение оборудовано джакузи внушительных размеров.

Сториз Андрея Малькова

Сториз Андрея Малькова

© instagram/ m_a_l_k_o_v

Напомним, что бизнесмен ради Анастасии Макеевой оставил жену, родившую ему четверых детей. По словам Романа, это была любовь с первого взгляда. Сейчас в их семье царит полная идиллия.

Фото: Instagram