passion.ru
Опубликовано 30 июня 2017, 15:15

Шикарные кольца и красавица-невеста: звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит женился

Поклонницы рыдают - звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит, а по совместительству и один из самых красивых актеров Турции женился. Его избранницей стала актриса Фахрие Эвджен

Церемония состоялась в Стамбуле в особняке Sait Halim Pasa прямо на берегу Босфорского залива. Торжество было поистине роскошным: арка из живых цветов и зелени, сотни красивых гостей и, конечно же, невероятный свадебный декор.

В этот день все внимание было приковано к брачующимся. Невеста сменила три шикарных наряда. К алтарю Фахрие шла в обтягивающем белом платье с изящным декольте и шлейфом, дополнив образ длинной фатой. Рядом с ней, держа за руку шел Бурак в черном классическом смокинге, а на их пальцах красовались шикарные обручальные кольца.

После официальной части молодожены решили сменить наряды, чтобы исполнить свадебный танец. Возлюбленная актера надела белое платье с бантом на пояснице, а сам Озчивит предпочел белый пиджак.

По традиции в конце церемонии Фахрие бросила свадебный букет незамужним подружкам уже в другом и третьим по счету платье с глубоким декольте и пышной юбкой.

Напомним, что актеры познакомились во время съемок в сериале «Королек – птичка певчкая», где им достались главные роли. После того как работа над сериалом подошла к концу, влюбленные начали встречаться, а спустя года объявили о помолвке.

Фото: instagram.com