passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2020, 14:13

«Шикарная женщина»: Жасмин примерила элегантное леопардовое платье

Певица отметила, что раньше не рисковала надевать платья с этим принтом.

Жасмин опубликовала в своем блоге фото в игривом образе в леопардовом платье. Певица составила грамотный комплект и «успокоила» сложный принт белыми туфлями.

«Обычно я не ношу леопардовый принт. Стилисты убедили, что мне не идет. Но, увидев это платье, не удержалась. А вы любите животные принты? Для вас это актуальная мода или пережиток 90-х?», — спрашивает Жасмин мнения подписчиков.

Поклонники отметили, что, хотя «леопард» довольно сложный в носке принт, ее он совсем не портит.

«А по-моему, очень даже идет», «Очень красиво, Жасмин», «Вам очень идет!!», «Красивая, приятно на вас смотреть», «Не знаю, в чем проявляется ваша антипатия к леопардовым принтом, но я могу сказать одно, это платье вам очень подходит», «Люблю! И мне кажется, что вам очень идет, класс», «Жасмин, вам все и буквально все идет!!», «Я не соглашусь со стилистами, потому что это платье вам очень идет, и оно просто шикарно сидит на вас. Если вам что-то нравится и вы хотите это надеть, то наденьте, никого не слушайте», «Жасмин как всегда шикарная женщина! Вам любая расцветка к лицу и все наряды элегантные. Мы вас любим».

_ Фото и видео: Instagram Жасмин_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!