passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2015, 10:45

Шэрон Стоун открыла секрет своей молодости

57-летняя актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) рассказала о бьюти-процедурах, которые помогают ей молодо выглядеть.
Шэрон Стоун открыла секрет своей молодости

Еще 5 лет назад голливудская актриса Шэрон Стоун признавалась, что с годами ей все меньше нравится свое отражение в зеркале. Тем не менее она и тогда не спешила пользоваться даже увлажняющими масками. Самое важное, по мнению Стоун, было «выглядеть приветливо, грациозно и мило, а этого никак нельзя достичь с помощью косметики».

Сегодня ей 57, и она продолжает удивлять поклонников своей неувядающей красотой. Актриса поделилась, что помогает ее коже сиять даже на пороге 60-летия. Самый главный секрет - увлажнение.

«Когда я была ребенком, мама дала мне баночку увлажняющего крема Avon - тогда она распространяла эту косметику. И велела каждое утро и вечер умываться и увлажнять кожу. Это - все, что я делаю», - призналась звезда в интервью для октябрьского номера американского Harper’s BAZAAR.

«Я не стараюсь выглядеть лучше всех в мире. В один прекрасный момент каждый начинает спрашивать себя: «Что на самом деле сексуально?» Это - не только высокая грудь. Сексуально - жить настоящим, веселиться и любить себя, чтобы любить того, кто рядом», - рассуждает Шэрон.

Актриса не отрицает, что делает инъекции Restylane. Она была вынуждена прибегнуть к помощи косметолога после того, как в 2011 году с ней случился инсульт.

«Это - совершенно обычная в наше время процедура. Можно сказать, обычный уход. И это лучше, чем позволять врачам резать свое лицо до тех пор, пока не начнешь выглядеть так, будто тебе в лицо постоянно дует сильный ветер», - заключила она.

А на что готовы вы ради красоты? Пройдите наш тест и узнайте, насколько вы зависимы от мнения посторонних людей.

Фото: splashnews.com