passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 12:40

Шейлин Вудли впервые показала свое обручальное кольцо от жениха Аарона Роджерса

Знаменитая актриса Шейлин Вудли подтвердила помолвку с футболистом Аароном Роджерсом и показала кольцо, пишет People.

29-летняя актриса появилась в шоу «Сегодня вечером с Джимми Фэллоном». Во время передачи актриса подняла обе руки к груди и на несколько секунд засветила великолепный аксессуар на своем левом безымянном пальце. Она пошутила: никогда не думала, что вырастет, чтобы выйти замуж за того, кто «бросает мячи, чтобы заработать на жизнь».

«Да, мы помолвлены, — уточнила Вудли. — Но это случилось ранее. Сейчас все волнуются по этому поводу, и мы такие: "Да, мы уже какое-то время помолвлены"». При этом она призналась, что ни разу не посещала игру с женихом из-за коронавирусных ограничений.

«Я до сих пор ни разу не была на футбольном матче, потому что мы встретились в это дурацкое время, и все стадионы, на которых он играл, были закрыты. Так что мне еще предстоит пойти на футбольный матч», — сказала она. Актриса добавила, что до того, как встретила 37-летнего Роджерса, не видела ни одного футбольного матча, объяснив, что спорт никогда не был в зоне ее интересов.

«Я не знаю его как футболиста, — продолжила Вудли. — Я знаю его как ботаника, который хочет вести Jeopardy (американская телевизионная игра-викторина)! Это парень, которого я знаю. Просто он очень хорош в спорте».

Фото: Instagram/@aaronrodgers12, picture-alliance.com, YouTube/The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!