passion.ru
Опубликовано 22 июля 2017, 11:15

Шарлиз Терон впервые рассказала о том, как пережила смерть отца

Актриса дала откровенное интервью в популярном радиошоу Говарда Стерна

Жизнь 41-летней голливудской актрисы Шарлиз Терон нельзя назвать сказочной. В недавнем интервью в рамках промо «Взрывной блондинки» Шарлиз впервые рассказала правду о смерти своего отца. Будущей звезде мирового кино было всего 15 лет, когда ее мать застрелила отца в целях самообороны. «Мой отец был алкоголиком и мое детство оказалось очень тяжелым. Я каждый день просыпалась и не знала, что ждать от сегодняшнего дня. Все зависело от того, будет отец сегодня трезв или снова начнет пить», — признается актриса.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Как сообщает портал WMJ.ru, глубокая душевная травма не давала покоя актрисе много лет. «Я не хотела никому говорить. Если меня спрашивали, то отвечала, что отец погиб в автокатастрофе. Кто захочет рассказывать правду? Окружающие не знают, как нужно реагировать на это, а мне не хотелось чувствовать себя жертвой», — вспоминает Шарлиз. Актрисе пришлось прибегнуть к помощи психолога: именно эта терапия помогла залечить душевные раны кинозвезды.

Напомним, Шарлиз Терон сыграла главную роль в фильме «Взрывная блондинка», который выйдет в широкий прокат в России 27 июля.

Фото: globallookpress.com