passion.ru
Опубликовано 03 августа 2015, 15:00

Шарлиз Терон во второй раз стала матерью

39-летняя актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) снова стала матерью.
Шарлиз Терон во второй раз стала матерью

Известная актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) накануне своего 40-летия удочерила новорожденную девочку и дала ей необычное имя - Август (August). Малышка - афроамериканка, родилась в Соединенных Штатах Америки в июле, сообщает журнал People со ссылкой на TMZ.

«Я всегда честно говорила о том, что хочу обзавестись семьей. Я всегда знала, что хочу, чтобы она у меня была, - говорила весной Шарлиз британскому Vogue. - Я надеюсь стать такой, какой была моя мама - справедливой, стойкой, заботливой. Семья - наше все. Ей я благодарна за то, что смогла найти себя и стать независимой».

Своего старшего сына, чернокожего Джексона из Южной Африки, которому сейчас 3,5 года, она усыновила в марте 2012 года, после того, как в январе 2010 года после 9 лет отношений рассталась со Стюартом Таунсендом (Stuart Townsend). Сейчас актриса снова одна.

Сама Шарлиз родилась в Бенони (провинция Трансвааль, Южная Африка). В детстве, общаясь с работниками родительской фермы, выходцами из различных местных племен, Шарлиз овладела 26 диалектами. В 13 лет она отправилась в Йоханнесбург (ЮАР) учиться в Национальной школе искусств. До 19 лет танцы были главной страстью Терон, но, получив травму колена, ей пришлось искать себя в новой сфере.

Первую серьезную ролью в кино Шарлиз сыграла в фильме 1997 года «Адвокат дьявола».

Хотите семью, но не знаете, пора ли? Пройдите наш тест и узнайте свой оптимальный возраст для рождения ребенка.

Фото: splashnews.com.