passion.ru
Опубликовано 13 марта 2022, 17:00
1 мин.

Княгиня Монако вернулась к семье: Шарлен Уиттсток выписалась из реабилитационного центра

Прошлый год оказался тяжелым для семьи князя Альбера II и его супруги Шарлен. Долгое время княгиня проходила лечение от тяжелой болезни в реабилитационном центре в Швейцарии и не могла вернуться домой. На днях Шарлен выписалась из клиники.

Шарлен Уиттсток несколько месяцев жила в Южно-Африканской Республике и не могла вернуться в Монако. У княгини было обнаружено тяжелое заболевание, из-за чего врачи запретили ей лететь на самолете.

Спустя 10 месяцев ситуация стабилизировалась и княгиня была доставлена в Монако. Но вскоре стало известно, что Шарлен живет отдельно от супруга и детей.

«Я не хочу давать какие-то определенные комментарии, но могу сказать, что княгиня Шарлен сейчас не живет в Монако. В связи со своим состоянием она не сможет принять участие в запланированных праздничных мероприятиях. У нее сильная усталость, и не только физическая», — заявлял Альбер.

Князь также отмечал, что Уиттсток чувствует себя разбитой и ей необходим полный покой.

Все это время княгиня находилась на лечении в закрытом реабилитационном центре в Швейцарии. К восстановлению княгини были подключены самые лучшие специалисты и обслуживающий персонал.

Сейчас Шарлен стало намного лучше и она уже воссоединилась с мужем и близнецами Жаком и Габриэллой. Об этом говорится в заявлении дворца.

Также представители дворца отметили, что Шарлен планирует вернуться к своим обязанностям, как только поймет, что полностью здорова и готова к этому.

_ Фото: Instagram, Global Look Press _