passion.ru
Опубликовано 19 марта 2021, 09:14
2 мин.

Шапиро с глубоким декольте, Студилина в мини-юбке и другие звезды на показе «Моего года в Нью-Йорке»

В московском кинотеатре «Иллюзион» 18 марта состоялась премьера фильма «Мой год в Нью-Йорке».

На красной дорожке мероприятия блистали многие звезды, в том числе актриса Янина Студилина, телеведущий Артем Королев, звезда сериала «Измены» Денис Шведов. Не пропустили премьеру и модель Полина Аскери, бьюти-блогер Елена Крыгина, а дочь Любови Толкалиной Мария Кончаловская посетила показ со своей известной тетей Екатериной Двигубской.

Янина Студилина

Янина Студилина

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Актриса Янина Студилина пришла на премьеру в костюме-двойке, который включал жакет и мини-юбку пыльно-розового оттенка. Локоны гармонично сочетались с образом, а умеренный макияж с акцентом на глаза придавал ему выразительности.

Визажист Елена Крыгина надела свитер телесного цвета и кожаные брюки. Ее стиль подчеркивали черный картуз и массивные ботинки. Начинающая модель Мария Кончаловская выбрала для премьеры клетчатую жилетку, серую водолазку и свободного кроя темные брюки. Ее образ дополнили массивные серьги и волосы, аккуратно убранные в хвост.

Саша Лусс

Саша Лусс

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Саша Лусс предпочла свитер и прямые брюки в серых тонах. Свой образ она дополнила синей сумочкой, массивным ремнем, золотыми украшениями и белыми сапогами.

Ирина Шапиро

Ирина Шапиро

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Ирина Шапиро примерила элегантный жакет с глубоким декольте и черные брюки. Она выбрала лодочки и клатч, а из украшений предпочла массивные часы.

Действие фильма «Мой год в Нью-Йорке» происходит в Нью-Йорке 90-х годов. Героиня фильма устраивается ассистенткой в литературное агентство в центре города. Она мечтает писать и разрывается между работой, призванием и мужчинами. В прокат фильм выйдет 15 апреля. Партнером премьерного показа в России выступил мультимедийный видеосервис Wink от «Ростелеком».

Фото: Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!