passion.ru
Опубликовано 05 октября 2021, 09:27
2 мин.

Прохора Шаляпина обвинили в инсценировке смерти жены

Певица и писательница Наталья Штурм нашла несовпадения в известии о скоропостижной смерти супруги бывшего «фабриканта» Прохора Шаляпина. Миллионерша Татьяна Клаудия Девис умерла через 2 месяца после роскошной свадьбы из-за коронавируса. Через пару дней после торжества невеста впала в кому, из которой не смогла выйти. Штурм предполагает, что эти события могли быть инсценированы.

Певица считает странным тот факт, что тело умершей супруги Шаляпина никто не видел. Сам музыкант на момент лечения и кончины любимой находился в России, а она в больнице Канады. Узнал он о смерти Татьяны от ее родителей, а тело кремировали практически сразу.

© Свадьба Прохора Шаляпина

Штурм считает, что на шаг инсценировки смерти миллионерша могла пойти из-за долгов. Якобы Татьяна специально вышла замуж за известного красавца, создав иллюзию роскошной жизни. Следом заболели ковидом все, кроме Шаляпина, а его супругу увезли «неизвестные» врачи. А после смерти никто не видел ни гроб, ни похороны. «А если было так: финансовые проблемы, о которых говорят в Канаде, подтолкнули ее на многоходовку. Мы только предполагаем! Татьяна приглашает к себе знаменитого и известного своими похождениями красавца Прохора Шаляпина, устаивает свадьбу, кстати, не за 15 млн, а гораздо меньше. В Вегасе такое мероприятие за 3 тысячи сделают. Потом все заболевают (кроме Проши, хотя, как мы знаем, ковидом болеют и повторно). И Татьяну увозят непонятные врачи (по словам Прохора) и все. Никто не видел почившей, тут же кремировали в закрытом гробу», — написала Штурм в своем Instagram.

Наталья отметила также и сомнительный брачный контракт, который якобы подписал Прохор. Документ состоял из 150 страниц, напечатанных на английском языке. В тот момент, когда Шаляпин, по словам Штурм, не умеющий читать на английском языке, просто подписал его. «Прохор не знает английского! А контракт был именно на английском. То есть Прохор подписал сам не знает что. Никому не напоминает детективный сюжет?», — предположила певица.

Удивителен тот факт, что Наталья и Прохор, судя по общению и комментариям в социальных сетях, были друзьями или как минимум хорошими знакомыми. После публикации предположений Штурм Шаляпин написал подруге недоумевающий комментарий: «Наташа, ну зачем ты так?».

_ Фото и видео: Instagram_