passion.ru
Опубликовано 13 марта 2022, 10:33
2 мин.

Сестры-двойняшки, модель из Лос-Анджелеса и второй соперник: чем запомнился премьерный выпуск шоу «Холостяк»

В эту субботу на канале ТНТ вышла премьерная серия шоу «Холостяк». По традиции персона главного героя шоу не раскрывается организаторами почти до начала выхода проекта в эфир. Им оказался Александр Громов. Молодому человеку 27 лет, он учился в МГУ и в лондонском UCL. Сейчас занимается бизнесом и управляет фермой и конюшней в Подмосковье. Александр отметил, что он простой парень, который пришел на проект за серьезными отношениями.

Знакомство Александра с участницами проекта происходило в роскошном особняке в Мексике. Каждая из них по-своему произвела впечатление.

Первой приехала знакомиться Марина Хрипина. Девушке 23 года, она работает бренд-менеджером. Молодые люди обменялись взаимными комплиментами. Марина отметила потрясающие голубые глаза холостяка, а Игорь ее чудесную улыбку.

Второй на проект приехала Яна Сапета. Девушка является телеведущей. На ней было зеленое платье, и, как оказалось, это любимый цвет холостяка.

Третьей на площадке появилась Соня Соломанидина, она произвела неоднозначное впечатление на Александра. После его слов, что он является фермером, девушка выглядела очень огорченной и растерянной.

Среди других участниц отметились сестры-двойняшки Зиганшины. Девушки преподнесли Александру в подарок свой совместный портрет. Появление сестер привело холостяка в смятение. «И как делать выбор», — смеется он. Также прилетела знакомиться с холостяком из Лос-Анджелеса Лиза Кей. Девушка работает моделью и весьма популярна в этой сфере. Девушка заинтриговала Александра тем, что заговорила с ним на английском и подарила ему стеклянный снежный шар. Знакомиться с Александром лично также пришли Юлия Голыгина, Арина Перевертень , Эльвина Гараева, Софья Мацулаева и др.

После небольшого знакомства и общения девушек с холостяком ведущий решил привнести долю интриги. Утром, когда участницы отдыхали у бассейна, ведущий Михаил Белянин объявил о прибытии второго холостяка. Его появление было эффектным. Димаш Адилет произвел впечатление на девушек, заговорив на прекрасном итальянском. Многие невесты обрадовались появлению нового мужчины на проекте.

_ Фото и видео: instagram.com/dimashadilet, instagram.com/sanek, instagram.com/yana_sapeta/, instagram.com/twins_do_it/, instagram.com/arina_pereverten/, instagram.com/golyginayulia/_