passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2017, 10:00

Сестру Бритни Спирс могут лишить родительских прав после несчастного случая

Девочка вышла из комы и уже дома, а ее родителей ждет разбирательство
Сестру Бритни Спирс могут лишить родительских прав после несчастного случая

Бритни Спирс несколько дней назад очень просила помощи своих поклонников. Она призывала молиться за свою племянницу Мэдди, которая попала в больницу в тяжелом состоянии. Девочка впала в кому после того, как упала в воду на квадроцикле.

На днях Бритни сообщила радостную новость: Мэдди пришла в себя. Хотя прогнозы врачей были неутешительными, девочка почти сразу заговорила, и сейчас ей намного лучше. Но теперь перед ее родителями встал серьезный вопрос об их ответственности за случившееся.

Сестра Бритни, Джейми Линн, и ее муж, отчим девочки, допустили грубое нарушение. Они позволили кататься 8-летнему ребенку на квадроцикле около воды, хотя по правилам управлять такой машиной можно с 10-летнего возраста. А если ребенок младше, с ним на транспортном средстве должен быть взрослый. Органы опеки в США строго наказывают провинившихся родителей.

Во время происшествия 25-летней Линн не было рядом. После инцидента девочку доставили в больницу вертолетом, где она впала в кому на 48 часов.

Органы опеки уже начали расследовать это дело, но пока никаких подробностей не сообщается. Напомним, что Джейми Линн стала мамой уже в 16 лет. Она рассталась с отцом девочки через два года после ее рождения.

Фото: instagram.com, globallookpress.com