passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2016, 15:35

Сестра Ольги Бузовой назвала Тарасова бывшим родственником

Анна Бузова опубликовала пост в поддержку любимой сестры, где завуалированно намекнула, что и родные люди могут стать бывшими.
Сестра Ольги Бузовой назвала Тарасова бывшим родственником

Сестра Ольги Бузовой Анна презентовала на своей странице в Instagram ее новую песню «Под звуки поцелуев» и обратилась к сестре, переживающей разрыв с супругом, со словами поддержки.

«Моя любимая девочка, не передать словами, как сильно я тебя люблю, как сильно тобой горжусь. Я поражаюсь и восхищаюсь твоим умением жить, быть счастливой, идти только вперёд и никогда не оглядываться назад. Я восхищаюсь твоим солнечным и безгранично добрым, нежным и глубоким внутренним миром. Я не знаю ни одного человека столь же сильного, целеустремленного, не знающего слова: невозможно. Ты — пример для меня во многом. Мне повезло с тобой, я тебя люблю и пусть некоторые до недавних пор родные люди говорят что хотят. Ты умничка, ты всё делаешь правильно! А настоящие, твои люди — всегда рядом». (Орфография и стиль авторов здесь и далее сохранены. — Прим.ред.).

Фолловеры обратили внимание на строчку «и пусть некоторые до недавних пор родные люди говорят что хотят», сделав вывод, что Анна говорит о предательстве Дмитрия Тарасова.

Сама Бузова, котораякардинально сменила имидж, представила свой новый трек, назвав его гимном любви.

«Для меня это больше чем просто трек, в него я вложила всю свою душу и сердце. В жизни каждого из нас случаются противоречия и глупости, из-за которых уже никогда невозможно будет склеить вашу хрупкую и разбившуюся любовь. Но я верю, что всё, что не делается в вашей жизни, все к лучшему. Я надеюсь, что эта песня станет настоящим гимном влюблённых пар, которые будут хранить свою чистую любовь несмотря на все тягости отношений и пронесут её через всю жизнь».

Фото: instagram.com