passion.ru
Опубликовано 31 июля 2021, 20:34
1 мин.

Сестра Егора Крида устроила пышную свадьбу в Москве: мужем Полины стал аргентинец

Официально свои отношения молодожены оформили еще в феврале, но из-за пандемии откладывали торжество. Сегодня в Москве праздник все-таки состоялся: счастливый брат не пропустил важное событие.
Сестра Егора Крида устроила пышную свадьбу в Москве: мужем Полины стал аргентинец

Если бракосочетание проходило в узком кругу в Лос-Анджелесе, то на сегодняшнюю церемонии влюбленные смогли пригласить больше друзей, родственников и родных. На видео, которыми Егор Крид поделился в социальных сетях, отчетливо видно, как отец Николай Булаткин ведет к алтарю свою дочь и передает ее жениху — гражданину Аргентины Чарли Морено.

Полина произносила клятву в вечной любви в пышном платье с вышивкой, а ее избранник — выбрал для такого случая классический смокинг. 27-летний Егор Крид остановил свой выбор на костюме Prada. На свадьбе певец был без спутницы, как известно, сейчас сердце исполнителя свободно.

О романе Полины с аргентинцем стало известно летом прошлого года. Тогда же родственница артиста объявила о помолвке. По словам девушки, она и мечтать не могла о таком муже.

«Во время заката в Санта-Монике я сказала "да" моему любимому, самому достойному мужчине, который когда-либо встречался мне на пути. Хочется так много написать, описать этот момент во всех подробностях и красках, но почему-то не находятся подходящие слова, только эмоции и чувства. Скажу только то, что он — то самое настоящее и родное, которое я очень долго ждала», — делилась сестра Крида.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram