passion.ru
Опубликовано 18 января 2022, 19:00
1 мин.

Сестра Бритни Спирс призналась, что певица угрожала ей ножом

Джейми Линн, младшая сестра суперпопулярной когда-то певицы Бритни Спирс, выпустила автобиографию. В книге, которая называется «То, что я должна была сказать», младшая Спирс рассказала про отношения с известной сестрой.

Обвинения, которые выдвинула Джейми Линн, запустили новую войну в отношениях певицы и ее семьи. 30-летняя девушка рассказала, что, когда ей было 12, Бритни заперлась с ней в одной комнате и угрожала младшенькой ножом. Эти слова приводит таблоид Mirror.

Кроме того, младшая сестра Бритни описала характер певицы, назвав звезду нулевых параноиком и отметив, что она часто вела себя беспорядочно. Джейми Линн также утверждает, что ее подростковые годы были потрачены на то, чтобы скрыть «эпизоды» Бритни от посторонних глаз.

Бритни и Джейми Линн в последние годы находятся в напряженных отношениях. Певица обвинила свою младшую сестру в том, что та отвернулась от нее, когда Бритни больше всего нуждалась в ней во время жестокой опеки, которая длилась 13 долгих лет.

После выхода откровенных мемуаров Джейми Линн Бритни Спирс вновь раскритиковала свою сестру, указав на то, что ей нужно «перестать лгать».

Бритни Спирс написала в Twitter, что ее сестра наживается на ней. «Джейми Линн, поздравляю, детка! Ты опустилась на совершенно новый уровень низости. Я никогда не угрожала тебе ножом и даже не подумала бы сделать это», — оправдывается 40-летняя певица.

Фото: GlobalLookPress