passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2016, 16:24

Сергей Жуков не разрешает детям слушать «Руки Вверх!»

Солист группы «Руки вверх!» не дает детям слушать свою музыку.
Сергей Жуков не разрешает детям слушать «Руки Вверх!»

Недавно легендарная группа 90-х годов «Руки Вверх!» отметила юбилей. Вот уже 20 лет песни в исполнении Сергея сводят фанатов с ума. А вот сам Жуков свои песни дома не включает.

В рамках онлайн-шоу «ОК на связи!» Сергей Жуков ответил на несколько вопросов читателей портала OK-MAGAZINE. Он рассказал, что его сын никогда не слышал, как отец поет. «Заставлять своих детей петь или что-то делать я просто не хочу. Не хочу этого тройного колена: младший Жуков, средний Жуков — не хочу, честно. Если они захотят петь, я, конечно, помогу им во всем. Но не то что настаивать, я даже предлагать им не буду», — рассказал певец.

Сергей Жуков не разрешает детям слушать «Руки Вверх!»

Он добавил, что пока его дети преуспевают в спорте и не думают о сцене. Однако на концертах его сын бывает. «На одном концерте моего сына спросили: «Кто твой любимый певец?» Он сказал: «Дима Билан». Это было очень смешно. Причем он не знает ни одной песни Димы Билана. Дома спрашиваем: «Энджел, откуда ты его знаешь?» — «Ну, он же в «Голосе» сидит, в жюри». — «А песни знаешь?» — «Нет». — «А зачем сказал?» — «Не знаю». Приходим на следующий концерт, на тот же вопрос отвечает: «Папа». При всем при этом они не знают песен папы, ну, может, пару песен, половинку припева. В нашей семье «Руки Вверх!» не слушают — это табу», — поделился певец.

Почему он не разрешает слушать свои песни, Жуков не уточнил. Скорее всего, чтобы у детей не было соблазна пойти на сцену.

У Сергея четверо детей: старшая 15-летняя дочь от первого брака, и трое детей от второй жены: 8-летняя дочь и двое сыновей 6 и 2 лет.

Фото: globallookpress.com, eastnews.ru