passion.ru
Опубликовано 14 июля 2015, 12:00

Сергей Пенкин решил жениться

54-летний певец Сергей Пенкин планирует снова создать семью. Его избранницей стала 40-летняя телеведущая Владлена из Одессы.
Сергей Пенкин решил жениться

Вот уже два года популярный певец Сергей Пенкин встречается с блондинкой по имени Владлена. В последнее время он стал всерьез задумываться о свадьбе. «Я не исключаю, что в ближайшее время сделаю своей женщине предложение и перевезу в Москву насовсем», - сообщил он журналистам издания «СтарХит».

Влада - телеведущая из Одессы. Она воспитывает двух дочерей от первого брака, им 15 и 13 лет. С Сергеем, у которого своих детей пока нет, они познакомились на одном из корпоративов. «В какой-то момент мы оказались за одним столом. Обменялись телефонами, и начался наш мобильный роман. Через два месяца я поймал себя на мысли, что звоню Владлене каждый вечер, это стало привычкой. Мы легко общаемся на самые разные темы, нам комфортно вместе, наконец-то я нашел родственную душу», - поделился певец.

Они стали встречаться. Сергей дарил возлюбленной белые пионы, устраивал ужины при свечах. Когда он однажды уехал на гастроли, Влада неожиданно поехала за ним, не вынеся трехмесячной разлуки. С тех пор она навещает его во всех городах, где он гостит.

Сергей уже был женат, его бывшая супруга Елена не выдержала частых гастролей певца и развелась с ним меньше чем через год после свадьбы. Поэтому на этот шаг ему довольно сложно решиться.

Тоже не можете понять, хотите ли вы связать себя узами брака? Пройдите наш тест, он подскажет, готовы ли вы к браку.

Фото: facebook.com