passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2022, 08:53
2 мин.

Сергей Полунин и Елена Ильиных ждут второго ребенка

Звездная пара порадовала подписчиков приятной новостью. 27-летняя Елена Ильиных второй раз беременна от 32-летнего Сергея Полунина. О скором пополнении в семье чемпионка по фигурному катанию сообщила поклонникам в своем блоге в Instagram.

Артист балета и олимпийская чемпионка в танцах на льду — невероятно красивая пара. Фанаты с интересом наблюдают за их жизнью и развитием отношений. Недавно Елена решила разделить свою радость с подписчиками и рассказала о скором прибавлении в семействе в социальной сети. Ильиных выложила фотографию с возлюбленным для обложки журнала, на котором заметно ее интересное положение. «Как думаете, у Мира братик или сестричка?» — решила спросить мнение подписчиков Елена.

Напомним, что в 2020 году у звезд родился первенец. Мальчика назвали красивым именем Мир. Полунин и Ильиных официально не женаты, но в скором времени они собираются это исправить и сыграть свадьбу.

Обложку этого же журнала выложил в свой микроблог Сергей Полунин. Счастливый отец поделился с поклонниками: «Мы так рады приветствовать новое счастье в нашей жизни». Он часто говорит, что очень любит проводить время со своим сыном и отцовство ему по душе.

По словам Елены, они с Сергеем не вполне были готовы ко второй беременности, но восприняли это событие с позитивом. «Иногда мне кажется, что некоторые события в моей жизни случаются не вовремя, но каждый раз убеждаешься: все к лучшему. В голове огромное количество разных идей: "Вот я бы могла в этом году и то и то реализовать", — но потом отпустила и перестала форсировать: все в жизни делается в правильное время. Даже со второй беременностью — она случилась не совсем тогда, когда мы хотели», — рассказала Елена Ильиных изданию «OK!».

Елена находится уже на приличном сроке беременности. Предположительно, малыш появится на свет весной.

Подписчики поздравляют пару в комментариях: «Мы ждали этой новости! Поздравляем», «Какая прекрасная новость», «Будет копия Сергея», «Здоровья и легкой беременности», «Спасибо, что поделились радостным событием».

Фото: Instagram