passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2022, 16:19
2 мин.

Сергей Полунин и Елена Ильиных рассекретили пол будущего малыша

В семье фигуристки и танцора ожидается пополнение. Об этом пара сообщила в начале февраля, но пол ребенка не раскрывали. В последнем интервью они приоткрыли завесу тайны и даже рассказали о выборе имени для крохи.

Совсем скоро у Сергея Полунина и Елены Ильиных родится второй ребенок. Родители сообщили изданию «ОК!», что снова ждут мальчика.

«Снова ждем сына. В целом это не так важно, но если бы кто-то сказал мне заранее, я бы не поверила. В моей семье всегда были женщины — бабушка, мама, потом появились мой брат Сергей, потом Мир... И я думала, что во вторую беременность надо бы компенсировать, но не получилось», — поделилась Елена.

Сергей и Елена сейчас озабочены выбором имени для сына. Звездная пара считает, что оно должно быть особенным и уникальным. К слову, их первенца зовут Мир. Полунин рассказал, как ему в голову пришла идея назвать малыша таким необычным именем.

«Когда я искал имя, то думал, что где-то тут оно спрятано. Я смотрел на все: океан, облака, молнии — и думал: «Где-то здесь прячется имя», — а потом понял, что смотрю на мир. Тут тоже хочется что-то необычное, оригинальное. Будет ли оно коротким или длинным... Но должно еще теперь сочетаться с Миром», — объяснил глава семейства.

Напомним, что Елена и Сергей впервые стали родителями в начале 2020 года. Сергей Полунин присутствовал на родах и даже перерезал пуповину, чем невероятно гордится. Звездная пара признается, что быть родителями для них — огромное счастье.

Фото и видео: Instagram