passion.ru
Опубликовано 06 января 2022, 23:21
1 мин.

«Это любовь»: Сергей Лазарев показал первого кавалера 3-летней дочери

Певец, который сейчас отдыхает с семьей в Анталье, опубликовал в Instagram видео с трехлетней дочкой. В этом коротком ролике дочь артиста Аня танцует с мальчиком.

Сергей Лазарев посетил концерт Ани Лорак, прошедший в одном из отелей Антальи. На концерте артист был в компании детей, по крайней мере, с ним была трехлетняя дочь Аня.

Наслаждаясь шоу, Лазарев опубликовал в сториз Instagram серию коротких видео. Среди них ролик, в котором Аня танцует с неким мальчиком. «А у Аниты кавалер! Вы не понимаете, это первая любовь!» — эмоционально подписал Лазарев видео. За кадром слышен его голос. «Анечка, у тебя новый кавалер?» — шутливо спрашивает он дочку.

Напомним, что Сергей Лазарев, которому в апреле исполнится 39 лет, воспитывает двух детей Никиту и Аню. Никита, родившийся в 2014 году, сейчас учится в первом классе. Ане до школы еще далеко — ей нет и четырех лет. Артист занимается воспитанием детей один, но уверен, что количество родителей неважно, главное — чтобы дети ощущали любовь. «Сколько этих якобы полноценных семей, в которых дети никому не нужны? Мама пьющая, папа бросил... Поэтому тут важен осознанный выбор, важно хотеть детей», — говорил Сергей Лазарев в 2019 году в интервью StarHit.

Фото: Instagram Сергея Лазарева