passion.ru
Опубликовано 28 июля 2021, 09:14
2 мин.

Сергей Безруков впервые откровенно рассказал, почему у него не было детей с экс-женой

Звезда «Бригады» и многодетный отец стал гостем YouTube-шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света». В беседе с ней актер приоткрыл тайны личной жизни, хотя обычно старается о ней не распространяться.
Сергей Безруков впервые откровенно рассказал, почему у него не было детей с экс-женой

На днях Сергей Безруков стал отцом в пятый раз. Анна Матисон родила ему сына Василия. В разговоре со Светланой Бондарчук актер признался, что всегда мечтал о большой семье.

«У меня нижегородское воспитание. Мой образ — это жена и много детей», — сказал он. И свою мечту он обрел только с нынешней супругой.

Сергей впервые откровенно рассказал, почему у него не было детей с экс-супругой Ириной Безруковой, с которой они прожили в браке 15 лет.

«Я хотел много детей в семье. Я все время ждал и не понимал, что происходит. Два здоровых человека, а ничего не происходит. Потом у меня на этой почве начались заморочки в голове», — откровенничал он в шоу «Света вокруг света».

Он также рассказал, что Анной Матисон планируют усыновить малыша, когда младшему Васе исполнится год.

«Мы помогаем фонду "Измени одну жизнь", который ищет семьи для сирот. Я записываю анкеты детей. Каждый раз ком в горле. До сих пор не понимаю, как можно так с детьми...», — говорит Безруков.

У актера есть еще двое старших детей Александра и Иван от отношений с питерской актрисой. Сергей поддерживает наследников, а все его дети знакомы между собой. «Я помогаю им, дети дружат. Но они живут далеко, там другая семья, нет возможности часто приезжать в гости», — рассказал многодетный отец.

Фото и видео: Instagram, Victor Chernov/ Global Look press, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram