passion.ru
Опубликовано 06 января 2022, 14:43
1 мин.

Веселье и гонки по дому: Сергей Безруков показал пиратское сражение с сыном

Безруков опубликовал в соцсетях короткое видео пиратского боя уже с собственным сыном. Таким образом актер поздравил своего отца c юбилеем (Виталий Безруков отмечает сегодня 80-летие). Оказывается, Сергей Безруков тоже играл с папой в детстве в пиратов.

Сергей Безруков выложил в своем Instagram-аккаунте захватывающий ролик сражения с сыном на игрушечных мечах. В кадре мы видим, как отец и сын, одетые в пиратские тельняшки и треуголки с повязками, бьются на пластиковых мечах. Малыш выбивает у папы меч из рук. «Отобрал у пирата оружие! Но мы не сдаемся, мы нападаем!» — весело комментирует актер. Потом сын в итоге отдает шпагу папе и Безруков благодарит малыша: «Ты настоящий друг».

Этот видеоролик актер сопроводил краткой подписью: «Утро начинается… с пиратов! Мы с батей в детстве всегда так играли. Сегодня у бати день рождения!» Видео вызвало бурю одобрительных комментариев. Интернет-пользователи от души поздравляли Виталия Безрукова с юбилеем и восхищались семейным счастьем Сергея Безрукова. «Повезло пацану с аниматором!», «Сережа, вы суперпапа», «Счастливое детство у детей. Вы молодцы. Степашка солнышко», — так отреагировали поклонники актера.

Напомним, что отец Сергея Безрукова Виталий Сергеевич тоже актер, работал в московских театрах, вел преподавательскую деятельность в Школе-студии МХАТ. Виталий Безруков — автор сценариев к ряду фильмов и сериалов и сам снимался в кино и на ТВ. Вместе с сыном появился в фильме «В июне 41-го», в сериалах «Участок», «Бригада» и «Есенин».

_ Фото: Global Look Press, Instagram Сергея Безрукова_