passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 11:25

«Серебряный» пиджак и крупные серьги: Любовь Успенская показала, в чем встречать Новый год

Певица считает, что год Металлического Быка стоит непременно встречать в соответствующем наряде.

В Instagram звезд ведутся ожесточенные дискуссии о том, в чем правильнее встречать наступающий год Металлического Быка. Пока Ксения Бородина напоминает, что этот год наступит только 12 февраля по календарю, и все эти правила непринципиально соблюдать, Любовь Успенская рекомендует не пренебрегать приметами и провести главную ночь года в «металлическом».

Сама певица представила в Instagram новый образ, главной деталью которого является сверкающий «металлический» объемный пиджак. Наряд Любовь дополнила эффектными крупными серьгами необычной формы.

«Символ грядущего 2021-го года — Металлический Бык. На этот праздник рекомендую приобрести наряд соответствующего цвета, как это сделала я», — пишет Любовь.

Подписчики оставили под постом много одобрительных комментариев:

«Любовь, вы все молодеете! Уже моложе дочери выглядеть стали!», «Потрясающая женщина! Супер!», «Как похорошела! Как же хороша! Прелесть!», «Стильно», «Такой милый образ», «Какая прелесть — и Люба, и наряд», «Стильный образ», «Бесподобно, вам к лицу», «Круто! И лицо, и серьги, и жакет серебряный — Любовь к Новому году готова».

_ Фото и видео: Instagram Любови Успенской_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!