passion.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 09:35

Семенович решила подать на футболиста Быстрова в суд за хамство

Певица и актриса Анна Семенович собирается подать в суд на футболиста Владимира Быстрова за оскорбления.

Артистка намерена наказать спортсмена за публичное хамство в свой адрес. Семенович подаст иск о защите чести и достоинства после совета Быстрова «отрезать сиськи». В интервью изданию «Спорт-Экспресс» футболист уточнил, что с возрастом у представительниц прекрасного пола меняется фигура, в связи с чем им сложнее побеждать в соревнованиях. «В юном возрасте фигуристкам нужно прыгать тройные-четверные прыжки. Но когда у тебя вырастают сиськи, это делать тяжелее. Без сисек прыгать легче, простая физиология», — отметил спортсмен.

Когда журналист привел в пример Семенович, Быстров добавил, что ей стоило отрезать себе грудь, чтобы продолжить заниматься фигурным катанием.

Как передает «НТВ», Семенович уточнила, что была шокирована подобным комментарием бывшего футболиста петербургского «Зенита». По ее словам, заявление о том, что Семенович оставила спорт из-за особенностей фигуры — ложь. «У меня была травма — повреждение мениска. Мне делали операцию, я очень долго восстанавливалась, а после поняла, что не смогу восстановиться в спорте», — уточнила она. Она напомнила, что когда-то была второй в сборной России.

Певица ждала извинений от Быстрова, но не дождалась. «Почему он вообще обсуждает мою грудь?», — добавила она. Напомним, с трех лет Анна занималась фигурным катанием, в 2000 году стала серебряным призером чемпионата России. Потом спортсменка закончила спортивную карьеру.

Фото: Instagram/@ann_semenovich, Instagram/@bystrik34

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!